Участники и победители олимпиады-конкурса  3.04.2004

 

 

Школа

Класс

Фамилия

Имя

Направление

Руководитель

 

1.                     

96.школа

11

Леонтьев

Константин

Программа

В.Соколов

2 место, программирование, приз -Sound System

2.                     

96. школа

11

Леонтьев

Блатов

Константин

Дмитрий

Программа

В.Соколов

 

3.                     

96. школа

11

Корнилов

Олег

Программа

В.Соколов

 

4.                     

96. школа

11

Корнилов

Александр

Программа

В.Соколов

 

5.                     

96. школа

11

Никитин

Виталий

Программа

В.Соколов

 

6.                     

96. школа

11

Кулешов

Иван

Программа

В.Соколов

 

7.                     

96. школа

10

Горемыкин

Алексей

Программа

В.Соколов

Поощрение, приз-CD disks

8.                     

96. школа

10

Кузьмин

Александр

Программа

В.Соколов

Поощрение, приз-CD disks

9.                     

96. школа

10

Горбунов

Анатолий

Программа

В.Соколов

 

10.                  

96. школа

11

9

Гервятовская

Кузина

Екатерина

Анна

Мультимедиа

В.Соколов

2 место, мультимедиа, приз -optical mouse

11.                  

96. школа

10

Губаревич

Скрипко

Ксения

Наталья

Мультимедиа

В.Соколов

Поощрение, приз

12.                  

Пушкинский Лицей

12

Кузьмич

Станистав

Web-design,

Мультимедиа

С. Семков

1 место Web дизайн, 100% скидка за обучение

13.                  

13. школа

 

Ермак

Эдуард

Программирование

 

 

14.                  

19. школа

12

Рейнисанс

Раймонд

Web-design

Фейст

2 место Web, приз - sound

15.                  

“Анниньмуйжа”

11б

Михайлов

Александр

Спец. назначения

Лысова С.Г.

 

16.                  

“Анниньмуйжа”

11б

Прошин

Сергей

Web-design

Лысова С.Г.

 

17.                  

RFL

8

Поч

Раймонд

Multimēdija

Каже

3 место Web design, приз -sound system

18.                  

RFL

8

Поч

Раймонд

Программа

Каже

 

19.                  

Siguldas 2. vsk

12

Чирков

Андрей

Программa

Р. Мухамедиев

3 место , программирование, 25% скидка за обучение

20.                  

Rigas 63. vsk

12

Шаров

Дмитрий

Web-дизайн

C. Юнусов

2 место Web, 50% скидка за обучение

21.                  

Siguldas 2. vsk

11

Тимофеев

Юрий

Программа

Р. Мухамедиев

3 место, мультимедиа, приз

22.                  

15. школа

12

Фукалов

Алексей

Программа

 

 

23.                  

Sedasskaja 2.vsk

12

Барковский

Станислав

Программа

 

 

24.                  

Rigas Universala Vidusskola

12

Моисеенко

Юрий

Программа

 

1 место, программирование, приз - Web camera

25.                  

Rīgas Universala Vidusskola

12

Моисеенко

Владислав

Программа

 

2 место программирование, приз

26.                  

51.vsk

11

Адсон

Павел

Программа

 

 

27.                  

OAĢ

12

Чунгулис

Агрис

Web-disign, Мультимедия

A. Лукисенова

 

28.                  

33. школа

9

Шабаров

Сергей

Мультимедия

Ю.Корженкова

1 место , мультимедиа, приз -web camera

29.                  

Рижская Русская школа

8

Егоров

Вячеслав

Программы игры(2)

Г.Е. Львова

Поощрение, приз - sub sound system