Програмные Продукты
Учителям и Родителям
Конкурсы
Обратная Связь


Урок "решение комбинированных уравнений" 10 класс

загрузка...

Номинация «Педагогические идеи и технологии»
Дошкольное образование:
I место: Якушова Ирина Алексеевна (ЦРР - детский сад "Алёнушка", п. Селенгинск): Логопедическая программа «Доктор Айболит» - 38 голосов
II место: Нечипоренко Инна Васильевна (МБДОУ ДСКВ №47 "Гнёздышко", г.Нижневартовск): «Формирование трудовых умений и навыков у детей среднего дошкольного возраста средствами экологии» - 36 голосов
III место: Захарова Августина (МБДОУ "ЦРР-д/с "Чуораанчык" с. Чурапча): Оценка качества дошкольного образования – 35 голосов
Начальная школа:
I место: Ткач Елена Николаевна (МБОУ СОШ № 2 г.Карасук): Весёлое Домашнее Задание для всей семьи. Презентация - артикуляционная гимнастика - 37 голосов
II место: Сафина Лариса Рафаиловна (МОУ Шахунская СОШ №14): Александр Невский - гордость нации - 35 голосов
III место: Радзивил Елена (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Мегион): Урок литературное чтение с презентацией 4 класс (Тема «Устное народное творчество» - 33 голосов
Средняя и старшая школа:
I место: Ларионова Галина Александровна (МБОУ Лицей №6 г. Горно-Алтайск): Обучение решению планиметрических задач - 36 голоса
II место: Пахоменко Любовь Григорьевна (МКСКОУ ЦЕЛИННАЯ СКОШИ): Игровая технология как способ повышения мотивации на уроках истории – 35 голос
III место: Лопатина Светлана Борисовна (г. Шахунья, МОУ Шахунская СОШ №14): Описательная статистика – 33 голосов
Дополнительное и профессиональное образование:
I место: Бардакова Наталья Владимировна (МОУ ДОД "Центр эстетического воспитания детей г. Балашова Саратовской области"): Влияние пальцев на развитие речи – 37 голосов
II место: Сагитова Гульфия Гафуровна (Астраханская обл. МБОУ ДОД "РДДТ" г. Нариманов): Для меня всегда герой - самый лучший папа мой! - 35 голосов
III место: Соломко Ирина Ивановна (МБДОУ ДСКВ №47 "Гнёздышко", г.Нижневартовск): Использование активных форм работы с родителями направленные на сохранение и укрепление здоровья воспитанников - 33 голосов

Номинация «Организация праздников и мероприятий»
Дошкольное образование:
I место: (совм.) Зазульская Ольга (ЦРР № 2721 г. Москва): Детско-родительский досуг, посвященный 23 февраля - 35 голосов
I место: (совм.) Якунина Ирина Сергеевна (ЦРР № 2721 г. Москва): Детско-родительский досуг, посвященный 23 февраля - 35 голосов
II место: (совм.) Дубинина Елена Юрьевна (МБДОУ № 2 "РОСИНКА" поселок Мелехово): Азбука пешехода - 32 голосов
II место: (совм.) Смородина Елена Павловна (МБДОУ № 2 "РОСИНКА" поселок Мелехово): Азбука пешехода - 32 голосов
Начальная школа:
I место: Дегтярёва Екатерина (МОУ СОШ с. Родничок Балашовский район Саратовская область): Осенний бал – 35 голосов
II место: Мацящик Светлана (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Мегион): "Теремок" - старая сказка на новый лад - 33 голосов
III место: Исупова Татьяна Геннадьевна (МОУ Шахунская СОШ №14): Прощай, начальная школа - 31 голосов
Средняя и старшая школа:
I место: Ухова Людмила Валерьевна (МОУ Шахунская СОШ №14 г. Шахунья): Классный час Таинственная сила прощения - 36 голосов
II место: Юркина Светлана Владимировна (МБОУ "СОШ № 31 с углубленным изучением предметов ХЭП", г. Нижневартовск, ХМАО - Югра): Портфолио класса - 34 голосов
III место: Токаревских Вера Витальевна (НОУ "Петербургский Лицей"): Праздник "Зима в Простоквашино" - 32 голосов
Дополнительное и профессиональное образование:
I место: Зуева Татьяна Михайловна (МБОУ "Сапоговская СОШ"): Пирятинцам посвящается - 35 голосов
II место: Зеленко Ирина (МКОУ Ястребовская СОШ, с.Ястребово): сценарий юбилея школы - 33 голосов
III место: Ларин Сергей (МОУ СОШ с. Мироновка, Питерский район, Саратовская область): Папа, мама, я - спортивная семья - 31 голосов

Номинация «Досуг и внеклассная деятельность»
Дошкольное образование:
I место: Черенкова Мария Анатольевна (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида г. Мичуринска «Журавушка»: Педагогический проект «Занимательная логика» по теме «День знаний» с презентацией дидактического материала для детей 5-6 лет – 35 голосов
II место: Перминова Ольга Анатольевна (МОУ Шахунская СОШ №14): Я здоровье сберегу, сам себе я помогу - 32 голосов
III место: Жирнова Юлия Валерьевна (Ачинская коррекционная общеобразовательная школа-интернат I вида): Конспект занятия в младшей дошкольной группе. Пластилинография «Воздушные шары» - 29 голос
Начальная школа:
I место: Паранюшкина Татьяна Юрьевна (г. Шахунья, МОУ Шахунская СОШ №14): Край родной, навек любимый – 34 голосов
II место: (совм.) (уч.) Скорнякова Мария ученица 2 класса (MБОУ "СОШ № 31 с углубленным изучением предметов ХЭП", г.Нижневартовск, ХМАО - Югра): Проект "Чтоб пожаров избежать, о них много надо знать" - 29 голосов
II место: (совм.) (рук.) Юркина С.В. (MБОУ "СОШ № 31 с углубленным изучением предметов ХЭП", г.Нижневартовск, ХМАО - Югра): Проект "Чтоб пожаров избежать, о них много надо знать" - 29 голосов
Средняя и старшая школа:
I место: Иванова Елена Вячеславовна (МБУ СОШ № 88 г.о. Тольятти): Школьная служба примирения - 32 голоса
II место: Тунтула Марина Михайловна (Новосибирский район МБОУ - Ленинская СОШ № 47): Мюзикл "Кошки" на английском языке - 29 голосов
III место: Швидкая Светлана Васильевна (Школа №20 п. Красный Октябрь): Экологическая тропа - 28 голосов
Дополнительное и профессиональное образование:
I место: Мехоношина Вера Петровна (ФГБОУ ВПО Пермская ГСХА, г. Пермь): Профориентационная деятельность - день открытых дверей факультета - 29 голос
II место: (совм.) Насникова Ирина Викторовна (ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ"): проект программы оздоровления пищи в столовой колледжа "Секрет здоровой тарелки" - 28 голосов
II место: (совм.) Чекина Наталия Алексеевна (ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ"): проект программы оздоровления пищи в столовой колледжа "Секрет здоровой тарелки" - 28 голосов

Поздравляем с победой! Информация для победителей..

загрузка...


Источник: http://www.kodaly.edupage.ru/blogs/nominaci/urok-reshenie-kombinirovanyh-uravnenii-10-klas.html
Об обучении - еще:

Стенгазета на день рождения - сыну 1 год

Disney купил социальную сеть для детей

Занимательная биология

Журнал моей мгновенной жизни.

Разговор с сыном. сергей михалков 1972 г.

Презентация «путешествие в космос»

Ответы:


Copyrights ©2010-2013 astersoft.net :: Sitemap

По Русски Latviski English